| Сочинения по литературе | Украинская литература | Сочинения на свободную тему | Рубрики сочинений |



Кирстен Данст в Елизаветграде

Когда Кирстен Данст предложили в очередной раз сыграть любовь в фильме  Элизабетаун, она была уже не просто узнаваемым лицом на фото с обложки журнала, но знаменитой актрисой, которая получила признание не только среди профессионалов Голливуда, но и среди зрителей всего мира. Поэтому роль стюардессы Клэр Колдберн не вызвала у неё больших затруднений. Более того, её роль в данном фильме можно без натяжек назвать одной из ключевых. Несмотря на то, что главную роль здесь сыграл как это часто бывает мужчина, соло Орландо Блума, как раз и сыгравшего главную роль, не получило бы признания зрителей и кинокритики, если бы это соло не стало дуэтом. Именно в паре с гениальной Кирстен Данст Орландо /roman-uliss-i-obrazy-bluma-merion-stivena-dedala/>Блум в очередной раз сумел блеснуть гранями своего таланта. Так уж повелось, что главные роли в голливудском кино, почти всегда, играют мужчины. Женщина, очень часто, здесь выступает в роли статиста, призванного выступить в качестве выигрышного фона для главного героя.

На первый взгляд в фильме Элизабеттаун ситуация примерно такая же, но, несмотря на то что фильм снят в жанре комедии, если в нём присутствует ярко выраженная любовная линия, женская роль, по определению, не может быть фоновой. Кроме того, зная творчество Кирстен Данст, трудно себе представить, что эта актриса смирится с задачей стать фоном, пусть даже и выгодным, для другого актёра, пусть даже и такого, как Орландо Блум. Встреча дух ярких звёзд в этом фильме хоть не стала светопреставлением, но позволила сделать его заметным кинематографическим событием, оставившим далеко позади себя многие фильмы, которые вышли в Голливуде в 2005 году.

Можно только удивляться тому обстоятельству, что талант Кирстен Данст проявляется, практически, во всех её ролях с неизменной силой, будь то королева Франции или скромная стюардесса. Но для самой Кирстен в этом ничего удивительного нет, в сущности, социальный статус женщин, которых играет актриса не так уж и важен, поскольку она играет не королев и не стюардесс, она играет женщин, нацеленных на любовь. В любви же все женщины одинаковы, все они одинаково плывут по воле волн захватившего их чувства, и не зависимо от того приходится им платить за это жизнью (как Марии Антуанетте) или искупаться в счастье без далеко идущих последствий, о последствиях они думают меньше всего. Посмотреть фильм Элизабеттаун сегодня можно в кинотеатрах или на DVD, а так же скачав, например, отсюда:

Источник http://kirsten.ru.


Хорошее сочинение? Тогда в закладки - » Кирстен Данст в Елизаветграде . Это нужно, ведь не потеряешь!

Содержание интересных новостей


Новые сочинения:

Сайт создан в системе uCoz